영화
평가
840
열대의 묵시록평가함 ★ 3.5
마지막 푸른빛평가함 ★ 3.5
노스탤지아평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 4.5
메우 노미 에 가우평가함 ★ 1.5
라틴 블러드: 네이 마투그로수의 노래평가함 ★ 2.5
Recife Frio평가함 ★ 4.0
환상의 빛평가함 ★ 4.0
쥴 앤 짐평가함 ★ 3.0
아델 H 이야기평가함 ★ 3.0
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5

브로커평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5