영화
평가
2851
굿 포츈평가함 ★ 3.0

윗집 사람들평가함 ★ 2.0

아나콘다평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0

더 킬러스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0

드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.0