영화
평가
2208
언힐러평가함 ★ 1.0
노웨어 스페셜평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 3.0