영화
평가
68

6년째 연애중평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 0.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0

간신평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
극장총집편 봇치 더 록! 후편평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0