평가한 작품들


박하사탕평가함 ★ 1.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 2.0

비밀은 없다평가함 ★ 3.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
4등평가함 ★ 1.5

공공의 적평가함 ★ 1.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 1.0

미쓰백평가함 ★ 3.0

국가부도의 날평가함 ★ 2.5
살로 소돔의 120일평가함 ★ 0.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 2.5
파라다이스 이즈 버닝평가함 ★ 1.5
잠자리 구하기평가함 ★ 1.5

거인평가함 ★ 3.0

나이트 크롤러평가함 ★ 2.0
그녀의 뜻이 이루어질지어다평가함 ★ 1.5

다음 소희평가함 ★ 3.0

카트평가함 ★ 2.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 1.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0