시리즈
평가
49
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 1.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0