평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5

스트리밍평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
메가로돈 2평가함 ★ 1.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
블론드평가함 ★ 1.5

페이크 러브평가함 ★ 2.5

명당평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.5