평가한 작품들

레미제라블평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
차우평가함 ★ 3.0

도가니평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0