영화
평가
156
늑대아이평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

마약왕평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5

황해평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
크루서블평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 5.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
헤레틱평가함 ★ 4.0