영화
평가
45
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
미아평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
시스터후드평가함 ★ 3.5
문영평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
사랑의 노래를 불러줘평가함 ★ 3.5
삼희: The Adventure of 3 Joys평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0

우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 4.5
소녀들이여, 거센 비처럼평가함 ★ 4.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0

지옥만세평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5

써니평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0