평가한 작품들

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.0
아사코평가함 ★ 4.5
콜평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0