평가한 작품들

오블리비언평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 4.0

태양의 노래평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
선과 악의 학교평가함 ★ 3.0
아미 오브 더 데드평가함 ★ 3.5
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.5
어글리평가함 ★ 3.0