영화
평가
124
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 5.0