평가한 작품들

극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
잠자는 바보평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
극장판 유루캠△평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 후편: 노래하자, 우리가 될 수 있는 노래 & 필름 라이브평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 전편: 봄의 양지, 방황하는 고양이평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.0
케이온평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5