영화
평가
839

타짜평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5