영화
평가
991

제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.5
더 셰프평가함 ★ 3.0
언더 더 스킨평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
인사이드 잡평가함 ★ 4.0
투 빅 투 페일평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0

헌트평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평 가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0