영화
평가
27
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0