영화
평가
1364
굿뉴스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

스턴트맨평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 3.5
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0