영화
평가
2060
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 3.5
메소드연기평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
이타미 준의 바다평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
넘버원평가함 ★ 2.5

여교사평가함 ★ 2.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
한스 짐머 시네마 콘서트평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5