평가한 작품들

장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
나쁜 교육평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.5
꽃이 필거야평가함 ★ 3.0
은우평가함 ★ 3.0
우리평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 5.0

지옥만세평가함 ★ 4.0
데드 링거평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
스파이더평가함 ★ 3.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0