홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
괴물
평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨
평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연
평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌
평가함 ★ 4.5
마이펫의 이중생활
평가함 ★ 5.0
미나리
평가함 ★ 5.0
허니와 클로버
평가함 ★ 3.5
행오버
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더
평가함 ★ 5.0
미스트
평가함 ★ 4.5
델마와 루이스
평가함 ★ 4.5
4등
평가함 ★ 4.5
82년생 김지영
평가함 ★ 5.0
산나물 처녀
평가함 ★ 3.5
아인
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 5.0
명당
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개
평가함 ★ 2.5