평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5