평가한 작품들

양과자점 코안도르평가함 ★ 5.0
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0

보일링 포인트평가함 ★ 4.0

머니백평가함 ★ 1.5
콜럼버스평가함 ★ 3.5

브로커평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
재키 브라운평가함 ★ 5.0

만추평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0
워 독평가함 ★ 2.5
애니 홀평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5