홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
조작된 도시
평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상
평가함 ★ 4.0
윤희에게
평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어
평가함 ★ 4.0
기생충 흑백판
평가함 ★ 5.0
국가부도의 날
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
결백
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
뺑반
평가함 ★ 4.0
1917
평가함 ★ 4.5
베놈
평가함 ★ 4.0
밀정
평가함 ★ 4.5
골든슬럼버
평가함 ★ 3.0
사라진 밤
평가함 ★ 4.0
럭키
평가함 ★ 3.0
82년생 김지영
평가함 ★ 4.0
백두산
평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다
평가함 ★ 4.0
명당
평가함 ★ 4.0