영화
평가
713
굿뉴스평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.5

연가시평가함 ★ 1.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 4.5
아담스 패밀리 2평가함 ★ 3.5
비틀쥬스평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0

알.이.씨평가함 ★ 3.0

스위치평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 1.0
웡카평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5