영화
평가
39
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
나의 라임 오렌지 나무평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.0