평가한 작품들


컨택트평가함 ★ 4.5

봉오동 전투평가함 ★ 4.0

공작평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
겟 썸평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.5
위대한 소원평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5