평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

원초적 본능평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
끝없는 시평가함 ★ 3.5

끝까지 간다평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0

플란다스의 개평가함 ★ 4.0

파이란평가함 ★ 4.0
트랩평가함 ★ 1.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0