평가한 작품들

사마귀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
립세의 사계평가함 ★ 0.5
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 5.0
위시평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0

너와 나평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
더 테이블평가함 ★ 4.0