평가한 작품들


키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 5.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
성덕평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
걸후드평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.5
내언니전지현과 나평가함 ★ 3.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
썸머 85평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.0
운디네평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0

페어웰평가함 ★ 3.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.0
모리타니안평가함 ★ 3.0
더 파더평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0