영화
평가
426
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 4.5
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 3.0

커미션평가함 ★ 2.5
검은 안개평가함 ★ 2.0
우아평가함 ★ 1.0
살아있게평가함 ★ 2.5
블랙홀을 여행하는 메탈밴드를 위한 안내서평가함 ★ 2.0
잠자는 바보평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0