영화
평가
901
휴민트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 2.0
아마추어평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
덤 머니평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
굿 포츈평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
오버로드 극장판 칠흑의 영웅평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
행복의 나라평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0