평가한 작품들

가스등평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
백만장자와 결혼하는 법평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 4.0
슈퍼히어로평가함 ★ 2.5

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
사형수 탈출하다평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 2.0
미니의 19금 일기평가함 ★ 2.0
인형의 집으로 오세요평가함 ★ 1.0
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 5.0
웨스턴 스파게티평가함 ★ 5.0