영화
평가
512
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.0
에밀리: 범죄의 유혹평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
TAR 타르평가함 ★ 4.0
로스트 도터평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

박쥐평가함 ★ 4.0
프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
쿠폰의 여왕평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0