영화
평가
1185
탑건평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.5
아노말리사평가함 ★ 3.5

세자매평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
십개월의 미래평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
워터 릴리스평가함 ★ 4.0
아웃포스트평가함 ★ 4.0
아홉 스님평가함 ★ 3.0
길위에서평가함 ★ 3.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
어둠 속의 빛평가함 ★ 5.0
제17 포로수용소평가함 ★ 4.5
컴 앤 씨평가함 ★ 4.0
난징! 난징!평가함 ★ 4.0
바람 불어 좋은 날평가함 ★ 3.5

연애의 온도평가함 ★ 3.0

박하사탕평가함 ★ 4.5

백두산평가함 ★ 3.0