영화
평가
238
흙으로 빚은 아이평가함 ★ 1.0
괴기맨숀평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

사흘평가함 ★ 0.5
어글리 시스터평가함 ★ 0.5
대홍수평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5

커미션평가함 ★ 0.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

아마존 활명수평가함 ★ 0.5

미나리평가함 ★ 3.0

더 문평가함 ★ 1.5
하이앤로우 더 워스트 크로스평가함 ★ 2.5
어글리평가함 ★ 1.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 0.5
버드 박스평가함 ★ 3.5