시리즈
평가
161
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0

콰르텟평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0