평가한 작품들
클라라평가함 ★ 2.0
포제션평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 2.5
아이 인 더 스카이평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
안토니아스 라인평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
3학년 2학기평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
태풍 클럽평가함 ★ 2.0