평가한 작품들

코끼리는 그 곳에 있어평가함 ★ 3.5
오늘의 영화평가함 ★ 3.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.0
나이트 플라이어평가함 ★ 3.0

사냥평가함 ★ 3.0
장수상회평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5

용의자X평가함 ★ 3.0
파울볼평가함 ★ 4.0

해빙평가함 ★ 3.5

사라진 시간평가함 ★ 3.5

퍼펙트맨평가함 ★ 3.5

우리는 형제입니다평가함 ★ 3.5

파파로티평가함 ★ 4.0
의천도룡기평가함 ★ 3.0

보안관평가함 ★ 3.5

분노의 윤리학평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.0