평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
부에나 비스타 소셜 클럽2: 아디오스평가함 ★ 3.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평 가함 ★ 2.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 아스트로월드의 비극평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 1.5

쉬리평가함 ★ 3.5