평가한 작품들
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
제7의 봉인평가함 ★ 3.0
카사블랑카평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 3.5