홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 플랫폼
평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링
평가함 ★ 5.0
듄
평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판
평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전
평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!
평가함 ★ 3.0
반도
평가함 ★ 3.0
그녀
평가함 ★ 3.0
파주
평가함 ★ 3.5
내 사랑
평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법: 새로운 기억
평가함 ★ 3.0
눈길
평가함 ★ 2.5
범죄도시
평가함 ★ 2.5
독전
평가함 ★ 1.5
미쓰백
평가함 ★ 1.5
콜
평가함 ★ 3.5
싱글라이더
평가함 ★ 2.5
히든 피겨스
평가함 ★ 4.5
춘몽
평가함 ★ 3.5
크루엘라
평가함 ★ 2.5