영화
평가
148
아이 오리진스평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평 가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
공기인형평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0
백엔의 사랑평가함 ★ 5.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0