평가한 작품들

군산: 거위를 노래하다평가함 ★ 4.0
코코코평가함 ★ 3.5
영장류평가함 ★ 4.0
하우스 오브 페인팅즈평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
러시아 방주평가함 ★ 4.5
휴고평가함 ★ 4.0
피닉스평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
침묵의 빛평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
불지피는 남자평가함 ★ 4.5
스틸 라이프평가함 ★ 5.0
나는, 인어공주평가함 ★ 3.5
머리카락, 종이, 물...평가함 ★ 4.0
누벨 바그평가함 ★ 3.0
꿈보다 아픈 밤평가함 ★ 3.0
드라큘라평가함 ★ 4.5
코발트평가함 ★ 3.5