평가한 작품들
국보평가함 ★ 4.0
책 종이 가위평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
힐마 아프 클린트 - 미래를 위한 그림평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
바빌론평가 함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0