평가한 작품들


다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
트롤: 월드 투어평가함 ★ 2.5
프리즌 이스케이프평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
스파이 지니어스평가함 ★ 4.0
유브 갓 메일평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 5.0