평가한 작품들

아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.0
만장적계절평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 3.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0

트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5