평가한 작품들

갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
페어 플레이평가함 ★ 4.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5

한공주평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5