평가한 작품들

블랙 백평가함 ★ 3.0
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 2.0
예언자평가함 ★ 3.5
메간 2.0평가함 ★ 4.0
네이키드 런치평가함 ★ 5.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 1.0
퀴어평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5