평가한 작품들
나쁜 피평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 3.0
후쿠오카평가함 ★ 3.0
데드 맨 워킹평가함 ★ 3.5
책상 서랍 속의 동화평가함 ★ 3.5
쉘로우 그레이브평가함 ★ 3.5
암모나이트평가함 ★ 3.0
여행자평가함 ★ 3.0
보이 A평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 3.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 3.5
푸줏간 소년평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
제로니모평가함 ★ 2.5
신의 소녀들평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.5
바베트의 만찬평가함 ★ 2.5